Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юность – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых  надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места в жизни.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в общественной жизни, чьи победы и успехи укрепляют славу нашего района на областном и всероссийском уровне. Показывает высокие результаты в учёбе, общественной деятельности, успешно занимается бизнесом, побеждает на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. Уверены, что нынешнее молодое поколение и в будущем продолжит вносить достойный вклад в развитие и процветание своей малой родины.

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и яркой. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.