Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Uragan2012В результате последствий урагана 2 мая 2012 года в городе Жирновске пострадало 34 многоквартирных дома. На всех домах была повреждена кровля, общий ущерб составил 362000 рублей.

14 мая на совместном совещании комиссий по ЧС администрации Жирновского муниципального района и Жирновского городского поселения, которое вёл исполняющий обязанности главы Жирновского муниципального района  А.В.Попов,  было принято решение: на ликвидацию последствий урагана 2 мая 2012 года в городе Жирновске, выделить 100 тыс. рублей из резервного фонда администрации Жирновского муниципального района и 100 тыс. рублей из резервного фонда администрации Жирновского городского поселения, остальная сумма будет выделена управляющей кампанией. Работы по восстановлению уже начались.

Как сообщили в Отделе мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС администрации Жирновского муниципального района, помощь в ликвидации последствий стихии 2 мая будет оказана всем поселениям Жирновского муниципального района, пострадавшим от урагана. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.