Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Краски будут смыты, моменты – никогда!» – именно под таким девизом 26 июня на центральной площади г. Жирновска состоялся фееричный Фестиваль красок, который собрал всех от мала до велика, всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими.

После предыдущего подобного фестиваля прошло несколько лет и Жирновчане уже успели подзабыть, насколько это весело. Дети и взрослые сыпали друг друга разноцветными красками, танцевали и участвовали в забавных конкурсах. Во все цвета радуги окрасилась и сама площадь.

Молодежь и всех собравшихся земляков поздравил Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. Александр Фёдорович пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, удачи и успеха во всех начинаниях. 

Традиционно праздничное мероприятие продолжилось награждением лучших представителей молодежи Жирновского района,  в  числе которых учащиеся образовательных учреждений, преподаватели ГБПОУ «Жирновксий нефтяной техникум» и ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» за активное участие, волонтерское движение, проявленную гражданскую позицию, а также в связи с празднованием Дня молодежи. Лучшие из лучших получили благодарности и памятные подарки.

Жителей и гостей района порадовали своим творчеством музыканты кавер-группы «Кума». Вечер закончился зажигательной дискотекой.

Молодости всегда присущ размах и безудержное веселье, поэтому День молодежи прошел в районе бурно, весело и с размахом.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.