Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Десять самых лучших, активных, преуспевающих в профессиональной деятельности, учебе, творчестве, спорте или волонтёрстве представили Жирновский район на конкурсных площадках. Это Мингулина Алина, Яровая Анастасия, Рогачева Татьяна, Маклаков Алексей, Степаненко Наталья, Никольский Артём, Юст Анастасия, Аух Александра, Анашкин Александр и Болотнова Екатерина. Они соревновались за право стать лучшими в конкурсных треках по 10 направлениям: «Танцуй пока молодой», «VГолос», «ZаСпорт», «Арт Галерея», «Удачный кадр», «IQ-марафон «Квант», «Формула кино», «Медиа Гонка», «34ZaБизнес». И награды не заставили себя ждать.

Маклаков Алексей среди огромного количества участников показал отличный результат и занял почетное второе место на спортивной площадке трека «ZаСпорт». Второе место у Болотновой Екатерины в треке ««Медиа Гонка», а в направлении «VГолос» своими вокальными данными жюри поразила  Татьяна Рогачева, у неё тоже 2 место.

По итогам фестиваля 5 лучших команд Волгоградской области были награждены денежными сертификатами. И среди них команда Жирновского муниципального района.

 - Дорогие друзья, - сказал на встрече А.Ф. Шевченко, - своим успешным выступлением вы  в очередной раз доказали, что на Жирновской земле живут одарённые, активные, творческие, талантливые люди. Каждый из вас умеет работать в одиночку, но работая командой, слаженной и крепкой, вы добиваетесь больших результатов. От всей души поздравляю вас с достойным выступлением. Желаю новых побед и достижений.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.