Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 - 27 июня 115 учащихся МКОУ "Красноярская средняя школа №1 им. В.В.Гусева" посещали школьный ДОЛ "Радуга". Всю смену царило веселье, суета, отовсюду слышалась заводная музыка.

Каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Пели, танцевали, играли, рисовали. Особенно понравились детям массовые мероприятия! Ко дню России приняли участие в танцевальном флешмобе "Россия, мы дети твои!". Ярким воспоминанием осталось участие в мероприятиях, организованных Красноярским филиалом Жирновского ЦДТ. Наши команды приняли участие в районных соревнованиях по запуску моделей комнатных самолетиков. Неизгладимое впечатление оставил и конкурс - фестиваль по запуску воздушных змеев! Попробовать свои силы смогли не только участники команд, но и все желающие! Свой творческий потенциал ребята демонстрировали в концертных выступлениях. Особенно запомнилось мероприятие инсценировок детских сказок. Каждый отряд оригинально подошёл к заданию, ребятам удалось показать интересные, костюмированные представления!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.