Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш ежедневный труд направлен на обеспечение безопасности участников дорожного движения, защиту жизни и здоровья жителей нашего района. Благодаря профессионализму, слаженной и четкой работе вы эффективно боретесь с правонарушениями, ведёте постоянную профилактическую работу.

От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на наших дорогах.

Сегодня перед работниками автоинспекции стоят непростые задачи - снижение смертности и травматизма на дорогах, формирование среди участников дорожного движения навыков культурного и безопасного вождения. Для этого проводится регулярная работа с подрастающим поколением, налаживается взаимодействие с общественностью, внедряются новые формы и методы работы, используются современные технические средства, позволяющие изменить к лучшему дорожную ситуацию, сделать ее более безопасной и комфортной.

В этот день особые слова признательности и благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные ими традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники ГИБДД.

Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.