Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Традиционно в преддверии Дня Жирновского муниципального района и Дня города в администрации Жирновского муниципального района проводятся  заседания комиссии по рассмотрению материалов о занесении на Доску Почёта. Постоянно на ней размещены фото жителей, имеющих звание Почётный житель района или Почётный житель города. Остальные меняются.

Доска Почёта учреждена в целях поощрения за заслуги в развитии сельскохозяйственной, социальной, экономической и культурной сфер, другие заслуги перед Жирновским муниципальным районом, а также в целях повышения значимости моральных стимулов граждан.

Сегодня члены комиссии обсудили предложенные организациями и учреждениями, общественными  объединениями кандидатуры. Доска Почёта будет обновлена к сентябрю.

                                    Пресс-служба администрации

                                   Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.