Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии праздника в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование супружеских пар, которые являются достойным примером того, как нужно жить, любить, создавать семейный очаг, хранить и беречь его. 

Со славами поздравлений к собравшимся обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко:

- Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно  важные вещи: семья, дом, дети, близкие люди. Во все времена крепкая, здоровая семья была и остается основой общества. В нашем родном, Жирновском районе немало таких крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, взаимопонимания и поддержки.  От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, с Днем семьи, любви и верности. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

В нашей стране уже несколько лет подряд проходит конкурс « Семья года », участниками которого становятся тысячи семей, соревнующихся друг с другом  в различных номинациях. По итогам проведения второго этапа Регионального конкурсного отбора определилось 29 семей победителей по 5 номинациям.

Семья Сергеевых Виктора Михайловича и Елены Ивановны стала победителем второго этапа регионального  конкурсного отбора  Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья».  Диплом победителя и ценный подарок  супружеской паре вручил глава района А.Ф. Шевченко.

С 2008 года Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» утверждена общественная награда — Медаль «За любовь и верность», которой награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. Как отрадно, что в нашем районе есть семьи, достойные этой наивысшей семейной награды! Медалью «За любовь и верность», а также ценным подарком и почетной грамотой  была награждена семья жирновчан  Александра Николаевича и Нины Юрьевны Макеевых.

Мы от всей души поздравляем героев сегодняшнего дня! Желаем счастья, любви, здоровья на долгие - долгие годы. Мы гордимся вами! Вы – пример для подражания!

Пресс-служба администрации

                                   Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.