Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности, учреждённый в честь святых Петра и Февронии Муромских, чья жизнь стала образцом преданной любви, супружеской верности, благочестия и милосердия.

Этот праздник – символ бережного, заботливого отношения к своей семье, к родным и близким, теплу домашнего очага.

От всей души благодарим супружеские пары нашего района, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости, доброты и взаимопонимания. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. В этот день особые слова признательности многодетным семьям, которые превыше всего ценят родительское чувство. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот замечательный праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вашему дома – комфорта и уюта. Пусть в ваших семьях всегда живёт верность и любовь.  

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.