От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации на расстоянии, без почтальонов обойтись нельзя и сегодня. В любое время года и в любую погоду почтальон приносит адресатам свежую прессу, долгожданные письма, телеграммы, пенсии и пособия. А для одиноких пожилых людей работник почты часто является единственным человеком, который дарит ему приятные минуты общения.

Почтовая отрасль продолжает развиваться, внедряются новые технологии, расширяется спектр услуг, повышается уровень почтового сервиса. Всё это благодаря высокому профессионализму, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат всех работников отрасли. Примите слова искренней признательности за ваш добросовестный, мирный и нужный людям труд.

Пусть бодрость духа, оптимизм и отличное настроение никогда не покидают вас, а новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими! Крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко