Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Почта объединяет людей и государства, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения. Работники почтовой связи несут большую социальную нагрузку, своим ежедневным нелегким трудом во всех уголках нашей страны, обеспечивая граждан, организации и предприятия всеми видами услуг.

В честь празднования Дня Почты России, 11 июля, в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование  всех, кто выбрал эту непростую, но очень интересную профессию.

Со словами поздравлений от имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко к собравшимся  обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.А. Бочкова.

- Уважаемые коллеги и ветераны почтовой связи! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Всех сотрудников почты отличает терпение и высокая ответственность, аккуратность и внимательность к своей работе. Для жителей отдаленных районов и регионов «почтовик» не просто человек, принесший пенсию или посылку, но и – друг, советчик, помощник. От ваших бесценных профессиональных и человеческих качеств зависит не только уровень качества предоставляемых услуг, но и,  в конечном счете, социальные связи граждан. Выражаю всем вам глубокое уважение и благодарность за выполнение самой важной задачи – связывать людей друг с другом.

Тепло поздравив, Татьяна Анатольевна вручила за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также в связи с празднованием «Дня российской почты» Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Жирновского муниципального района.

Череду поздравлений и награждений продолжил председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников. Николай Викторович от всей души поздравил присутствующих, пожелав им крепкого здоровья, а также вручив Почетные грамоты в связи с празднованием профессионального праздника ««Дня российской почты».

Выразил свою благодарность за сотрудничество и главный редактор районной газеты «Жирновские новости» В.Ф.Мельников.

Начальник районного почтамта Н.Н. Старшова от всей души поздравила коллег,  сотрудников почтовых отделений и вручила им памятные награды.

Работники районного Дома культура подарили виновникам торжества яркий праздничный  концерт.                                                                   

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.