Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Во время  летних каникул специалисты КДН и ЗП Жирновского района совместно с субъектами профилактики проводят разъяснительную работу с целью профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, предупреждения несчастных случаев в потенциально опасных местах, пропаганду здорового образа жизни.

️В ходе очередного рейда по городским улицам и паркам с детьми и родителями беседовали начальник отдела по образованию администрации Жирновского района О.В. Олейникова и директор МКОУ «СШ №1г. Жирновска" С.В. Хадиева/

 
Юным жирновчанам напомнили о  правилах поведения на водоемах и на дороге, мерах пожарной безопасности, пагубном влиянии на организм алкоголя и никотина, опасностях, с которыми может столкнуться подросток, гуляя в ночное время без сопровождения взрослых. 
 
Прохожим раздавались информационные буклеты о том, как обеспечить безопасность детей, особенно в период летнего отдыха.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.