Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Напомним, что 6 июля неизвестные сломали Доску Почёта на центральной городской площади. Очередной кощунственный и возмутительный поступок со стороны недобросовестной молодежи!

Найти злоумышленника удалось с помощью камер видеонаблюдения.  Виновный 6ыл привлечен к отвественности правоохранительными органами  и возместил приченный ущерб.

Друзья, на стенде размещены 12 фотографий с именами почетных граждан, заслуженных работников и глубоко уважаемых людей, внесший значительный вклад в развитие Жирновского района. Это право они заслужили многолетним  трудом и любовью к своей малой родине!

Вот таких то людей мы и должны воспитать из наших детей, из нашей молодёжи!

Только личным примером  нам удастся взрастить достойное поколение и научить детей уважать и ценить чужой труд, любить свой родной край и беречь общественное достояние!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.