Решаем вместе
22.07.2022

Близятся к завершению внутренние отделочные работы .Уже в будущем учебном году воспитанники учреждения продолжат свое знакомство с музыкой и живописью в отремонтированных классах, оформленных в мягких пастельных тонах.

Нейтральный и спокойный фон в интерьере аудиторий является наиболее комфортным для обучения и расширяет пространство для воображения. А вот коридоры и фойе были выполнены в динамичных оранжевых цветах. Неслучайно творческая среда представляется нам яркой, полной жизни и энергии.

Не менее привлекательным обещает быть фасад. Облицовка осуществляется с помощью металлических прямоугольных кассет в светлой и темной серой гамме.

В композиции будут частично использованы те контрастные оттенки, что и внутри помещения.

В рамках проводимых работ предусмотрена и замена входной группы, которая станет достойным дополнением общего архитектурного замысла.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ