Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Близятся к завершению внутренние отделочные работы .Уже в будущем учебном году воспитанники учреждения продолжат свое знакомство с музыкой и живописью в отремонтированных классах, оформленных в мягких пастельных тонах.

 

Нейтральный и спокойный фон в интерьере аудиторий является наиболее комфортным для обучения и расширяет пространство для воображения. А вот коридоры и фойе были выполнены в динамичных оранжевых цветах. Неслучайно творческая среда представляется нам яркой, полной жизни и энергии.

Не менее привлекательным обещает быть фасад. Облицовка осуществляется с помощью металлических прямоугольных кассет в светлой и темной серой гамме.

В композиции будут частично использованы те контрастные оттенки, что и внутри помещения.

В рамках проводимых работ предусмотрена и замена входной группы, которая станет достойным дополнением общего архитектурного замысла.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.