Решаем вместе
23.07.2022

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Торговля – это одна из важнейших и крупнейших отраслей экономики. От вашего ежедневного труда зависит качество жизни, здоровье и настроение граждан.

Вам удалось выстоять в период пандемии, несмотря на эпидемиологические риски и экономические потрясения. Сегодня вам предстоит справиться с западными санкциями. Но, вопреки вызовам времени, отрасль торговых услуг Жирновского района активно развивается.

Спасибо за ваш труд, неравнодушие, отзывчивость! Желаем всем работникам сферы крепкого здоровья, личного счастья, достатка, здоровой конкуренции и благодарных клиентов!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко