Решаем вместе
25.07.2022

В этом году Жирновский районный Дом культуры  стал участником  проекта «Культура малой Родины», инициатором которого выступает Партия "Единая Россия". В рамках предоставленной субсидии в Жирновском РДК был проведен ремонт малого концертного зала на втором этаже здания.

С начала реализации проекта здесь были выполнены демонтаж и устройство сцены, отделочные и электромонтажные работы.

В настоящее время изготавливаются шторы и портьеры для оконных проемов.

Отметим, что комплексного подхода к масштабному преображению Жирновского районного Дома культуры удалось добиться благодаря двум социально значимым проектам - национальному проекту «Культура и партийному проекту «Культура малой Родины».

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ