Решаем вместе
27.07.2022

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем МФЦ!

Более шести лет Жирновский офис "Мои документы" работает на благо жителей нашего района.

За это время Центр завоевал признание и уважение жирновчан благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению специалистов к своим заявителям.

Примите слова благодарности за полезный и добросовестный труд, за терпение, понимание и готовность помогать людям!

Желаем коллективу МФЦ крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении жизненных планов и плодотворной работы!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко