Решаем вместе
28.07.2022

27 июля - День работников МФЦ. Это сравнительно молодой праздник. В этот день, 12 лет назад, в России начал действовать Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

На территории нашего района с декабря 2015 года под руководством Елены Петровны Щетинкиной трудится коллектив Жирновского отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ». Сегодня в офисе "Мои документы" работают 20 человек и каждый из них – настоящий профессионал своего дела. Здесь по принципу «одного окна» жирновчане могут быстро и качественно решить самые разнообразные вопросы: устроить ребенка в детский сад, оформить субсидии, льготы, подать документы на получение паспорта, получить разные виды справок и многое другое.

Только за период с 10 января по 26 июля 2022 года населению было оказано 11316 различных видов услуг! Это консультации, приемы, выдача пакетов документов по муниципальному, региональному и федеральному направлениям.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ