Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27 июля - День работников МФЦ. Это сравнительно молодой праздник. В этот день, 12 лет назад, в России начал действовать Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

На территории нашего района с декабря 2015 года под руководством Елены Петровны Щетинкиной трудится коллектив Жирновского отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ». Сегодня в офисе "Мои документы" работают 20 человек и каждый из них – настоящий профессионал своего дела. Здесь по принципу «одного окна» жирновчане могут быстро и качественно решить самые разнообразные вопросы: устроить ребенка в детский сад, оформить субсидии, льготы, подать документы на получение паспорта, получить разные виды справок и многое другое.

Только за период с 10 января по 26 июля 2022 года населению было оказано 11316 различных видов услуг! Это консультации, приемы, выдача пакетов документов по муниципальному, региональному и федеральному направлениям.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.