Решаем вместе
28.07.2022

27 июля глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко провел плановое совещание, на котором обсуждались вопросы, возникающие в ходе реконструкции Городского парка культуры и отдыха.

В работе приняли участие представители комитета ЖКХ Волгоградской области во главе с заместителем председателя комитета А.В. Шефатовым, первый заместитель главы администрации Жирновского района П.Н. Мармура, заместитель главы администрации по вопросам Жирновского городского поселения Н.И. Плотникова, директор Городского парка культуры и отдыха Н.Н. Никитина, представители подрядной организации МБУ "Северное" и ГБУ ВО "ВОАПБ", представители администрации Жирновского района.

В рамках встречи участники побывали на объекте, обговорили этапы строительных работ.

mfc baner

Предварительная запись в МФЦ