Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

С 26 по 28 июля в Москве проходит второй этап очного полуфинала Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» президентской платформы «Россия – страна возможностей. В числе полуфиналистов- команда «Темп» Жирновского района.

"Программа очень насыщенная! Времени на отдых совсем нет, так как много работы, заданий и практики. В конкурсе принимают участие управленцы и руководители, показавшие наилучшие результаты. Мы гордимся, что оказались в числе лидеров. Наша цель повысить свой профессиональный уровень, вывести систему образования Жирновского района на новый этап развития — прокомментировала начальник отдела по образованию администрации Жирновского района, участник команды «Темп» О.В. Олейникова. 

Отметим, что победители получат возможность войти в кадровый резерв, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер» на базе Института управления образованием РАО, стажировку в лучших образовательных организациях страны. 

Отдел по образованию администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.