Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Plem OvcyОвцеводческие хозяйства Волгоградской области примут участие в XIV Всероссийской выставке племенных овец. Она пройдет в г.Элисте (Калмыкия) с 21 по 25 мая.
СПК племзавод «Ромашковский», СПК племзавод Палласовского района и ООО «Айтакс-Молоко» Жирновского района представят волгоградскую породу овец. Она была выведена в нашем регионе в 1978 году. Эта порода хорошо сочетает в себе мясную и шерстную продуктивность.
ООО «Волгоград-Эдильбай» Быковского района покажет гостям выставки овец эдильбаевской породы. Это курдючные грубошерстные овцы мясо-сального направления, которые по мясной продуктивности успешно конкурируют с выдающимися английскими заводскими овцами мясо-шерстных пород.
Отметим, что в выставке примут участие представители овцеводческих хозяйств из 20 регионов России. В рамках этого мероприятия состоятся шоу стригалей, аукцион племенных животных, будет продемонстрирована работа пастушьих собак.
Также запланировано проведение заседания Национального союза овцеводов и заседание «круглого стола», посвященного реализации федеральной целевой программы развития овцеводства и козоводства.{jcomments off}

источник volganet.ru

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.