В ней приняли участие сотрудники администрации, школ, детских садов, пожарной части, работники ЖКХ, благоустройства и культуры, председатель ТОСа "Красноярский", волонтёры и другие неравнодушные граждане.

Основная цель акции - наведение и поддержание санитарного порядка на берегах водоемов, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе.

Вооружившись перчатками и мешками, предоставленными администрацией поселения, участники акции за небольшой промежуток времени привели в порядок берег реки Медведица. Было собрано 45 мешков с мусором, вывоз которого осуществлялся транспортом администрации поселения. Результатом работы стал чистый берег реки.

Мы с пользой провели время, работа принесла удовлетворение. Первичным отделением партии "Единая Россия" было организовано вручение сувениров с символикой партии участникам акции "Чистый берег". Всем нам хочется видеть наш поселок и его окрестности чистыми и ухоженными. Каждый из нас внес посильный вклад в наведение порядка на берегу реки , ведь в наших интересах и в наших силах сберечь окружающую природу. 

Администрация Красноярского

городского поселения

er_2022-07-29_11-56-42-102.jpg glavnaya.jpg r_2022-07-29_11-56-40-092.jpg