Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 июля в селе Нижняя Добринка состоялся традиционный районный турнир по волейболу, посвященный памяти заслуженного учителя Нижнедобринской средней школы Павла Ивановича Пидченко.

На стадионе встретились 7 команд из Жирновского, Красноярского и Линёвского городских, а также Алешниковского, Нижнедобринского, Медведицкого сельских поселений и ЗАО "Нижневолжское УТТ". 

По итогам соревнований победу одержала команда Алешниковского сельского поселения. Второе место у спортсменов Линевского городского поселения. На третьем месте Медведицкое сельское поселение и четвертое место у волейболистов из Жирновского городского поселения. 

Лучшим игроком признан Павел Еремин из команды Алешниковского сельского поселения. 

Победители и призеры были награждены ценными призами от местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" , грамотами и кубками от районного отдела по физической культуре и спорту. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.