1 августа в администрации Жирновского района прошла традиционная планерка под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

В рамках рабочей недели были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района, подведены итоги минувшей рабочей недели.

Александр Федорович дал ряд поручений, касающихся вопросов благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства и противопожарной безопасности, поставил задачу организовать работы по озеленению территорий городских и сельских поселений.

В ходе совещания была заслушана информация о ходе уборочной кампании на полях района, о подготовке школ к учебному году, о реализации нацпроектов в г.Жирновске, о ходе работ по модернизации уличного освещения в г. Жирновске и подготовке к отопительному сезону.

Примечательно, что 30 июля делегация Жирновского района достойно выступила на Межрегиональном фестивале "Волга-Дон Агро Фест" и заняла 3 место среди муниципалитетов в конкурсе экспозиций на сельскохозяйственной ярмарке.

А команда "Темп" Жирновского района, в состав которой вошли управленцы районной системы образования, достойно выступили в полуфинале Всероссийского конкурса "Флагманы образования. Муниципалитет" президентской платформы "Россия-страна возможностей".

er_2022-08-01_10-52-18-869.jpg glavnaya.jpg