4 августа автоклуб Жирновского РДК распахнул свои двери для мальчишек и девчонок, проживающих в п. Куракино г. Жирновска.

Отметим, что целью мобильного передвижного центра является расширение географии выездных мероприятий и массовый охват взрослого и детского населения Жирновского района культурными мероприятиями. 

Команда аниматоров подготовила увлекательную тематическую программу, посвященную трем великим Спасам -Медовому, Яблочному и Ореховому. Порядка 80 человек собралось на площадке у почтового отделения, большая часть которых, конечно же, дети. 

Мальчишки и девчонки повеселились от души! Согласно сценарию участники «превращались» в пчелок и собирали цветочный нектар, устраивали «яблочные» и «ореховые» соревнования, познакомились в игровой форме с традициями праздников.

Все это время своих любимых чад поддерживали родители, бабушки и дедушки. 

«Выражаем огромную благодарность от всех жителей правобережья (Куракино) за интересную программу для ребят! Все в восторге! Очень много смеха и счастья в глазах наших детей! Побольше бы таких ярких эмоций для детворы! Спасибо большое работникам Жирновского РДК!!!» - поделилась жительница поселка Анастасия. 

В игровой программе активное участие принимали сын Анастасии - Данила Баранов со своим другом Элвином Асадовым, а также племянники Лиза и Саша Мишанины и Артем Аненков с ул. Зеленой.

_2022-08-05_16-18-10-010.jpg _2022-08-05_16-18-10-053.jpg _2022-08-05_16-18-10-105.jpg