Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На национальном чемпионате, который проходит со 2 по 5 августа в Чебоксарах, Илья набрал по результатам десяти дисциплин 8165 баллов, обеспечив себе золотую медаль!

 

Напомним, Илья Шкуренёв родился 11 января 1991 года в р.п. Линёво Жирновского района. Выдающийся спорсмен является неоднократным призером Чемпионатов Европы, чемпионом Европы в помещении 2015 года, серебряным призёром чемпионата мира среди юниоров 2010 в десятиборье.

Свой путь к спортивной карьере жирновчанин начинал под наставничеством тренера Сергея Васильевича Маклакова в Жирновской детско-юношеской спортивной школе И.Н. Илющенко. Затем Шкуренёв поступил в Волгоградскую академию физической культуры и тренировался под руководством Михаила Зацеляпина (прыжки и бег) и Николая Каратаева (метания).

Жители Жирновского района поздравляют Илью с очередной блестящей победой и желают ему новых спортивных достижений!

Гордимся и аплодируем!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Фото из открытых источников

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.