Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в г.Жирновске состоялся большой спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.

Традиционные спортивно-массовые мероприятия прошли на стадионе "Нефтяник", Жирновском РДК, СК "Прометей" и открытой площадке "Газпром".

Профессионалы и любители спорта испытали свои силы в соревнованиях по мини-футболу, городошному и гиревому спорту, пляжному волейболу, стритболу, шахматам и настольному теннису.

В состязаниях приняли участие порядка 100 сторонников здорового образа жизни, в числе которых спортсмены Жирновского, Красноярского, Линевского городских и Нижнедобринского, Алешниковского, Медведицкого сельских поселений. А в соревнованиях по "городкам" выступили команды Жирновского и Руднянского районов.

Все победители и призеры награждены грамотами от отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.

Пресс-служба администарции

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.