Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жирновчанка Виктория Шайхудинова представит наш район на Всероссийском конкурсе красоты «Маленькая мисс Россия 2022» в г. Сочи.

Её и ещё 50 участниц из разных регионов страны выбрали из более пяти тысяч заявок в рамках масштабного кастинга в социальных сетях.

 

"Для Виктории это не первое выступление на большой сцене. Например, в этом году нам посчастливилось побывать на Всероссийском Фестивале "Звезды над Москвой", где Виктория выступала в ансамбле "Вдохновение" на главной сцене Кремля. И мы, взрослые, своими глазами видели, как расправлялись крылья у детей за спиной после такой сильной мотивации и приобретенного опыта. Я уверена, что участие в конкурсе «Маленькая мисс Россия» станет очередной точкой роста для Виктории! Конкурс требует серьезной творческой подготовки. Приходится много трудиться. А упорный труд-это всегда залог успеха! " - поделилась бабушка Вики, Елена Ивановна Шайхудинова.

Виктория – ученица второго класса МКОУ "СШ 2 г. Жирновска". С 3.5 лет девочка танцует в образцовом хореографическом ансамбле «Вдохновение» МБУДО "Жирновский ЦДТ". Увлекается ментальной арифметикой и рисованием. Вышивает картины бисером и щедро дарит их своим друзьям и близким.

Рожденная под именем Победы, Вика растет очень трудолюбивым и хозяйственным ребенком. В свободное время помогает бабушке и дедушке по дому, занимается c трехлетним братиком Марком. А еще девочка души не чает в своей собачке и мечтает представить своего друга "Пушистика" на конкурсе домашних питомцев ко Дню города Жирновска и Жирновского района.

Маленькая участница очень волнуется перед конкурсом, что вполне естественно. Программа очень насыщенная и включает в себя несколько этапов: показ костюмов «Мой город», визитка в национальном костюме, смотр талантов в рамках национальной премии «Талант года», Подиум-Бал.

Вот уже несколько месяцев Вика вместе с бабушкой активно готовятся к выступлениям: репетируют танец "Арлекино" с педагогом-хореографом МБУДО "Жирновский ЦДТ" В.А. Печеновой. Работают над созданием нежного и благородного образа, который подчеркнет красоту принцессы.

Совсем скоро будет готово национальное платье для модели, сшитое по индивидуальному заказу. Жирновская конкурсантка презентует очень колоритную визитку, сделав в ней акцент не только на себе, но и на красотах и достопримечательностях родного края, который будет представлен в стихах. Художником-модельером и автором стихотворения является Людмила Шаповалова.

Друзья, конкурс будет проходить с 20 по 25 августа. Но уже сегодня доступна ссылка для онлайн-голосования, где каждый ваш голос станет большим плюсом к победе Виктории.

Поддержим нашу очаровательную землячку и наш Жирновский район!

Мы с вами точно знаем, что жирновчанки у нас самые красивые и талантливые!

Чтобы проголосовать, отправьте SMS на номер 5544 с кодом ТНФ 18 Шайхудинова Виктория.

 
*Стоимость SMS - 40 рублей.
 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.