Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня нового руководителя коллективу больницы представили заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Е. М. Краснова и глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

 

Было отмечено, что при назначении Елены Георгиевны на должность учитывались не только определенные квалификационные требования, но и такие факторы, как: богатый профессиональный опыт, непосредственное участие в жизни больницы, налаженное и тесное взаимодействие с коллегами, знание проблем изнутри.

В свою очередь новый главврач поблагодарила за оказанное доверие и выразила надежду, что, несмотря на непростые условия и острый дефицит кадров, коллектив ГУЗ "Жирновская ЦРБ" справится со всеми поставленными задачами и предпримет все усилия, чтобы изменить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.

Со своей стороны Александр Федорович Шевченко заверил, что администрация Жирновского района всегда готова оказать содействие районной больнице в решении вопросов здравоохранения. Обращаясь к медперсоналу, А.Ф. Шевченко попросил оказать поддержку руководителю и пожелал продуктивной работы на благо жителей Жирновского района. Глава района также отметил, что в настоящее время активно ведется работа над проектной документацией по строительству современной поликлиники в г.Жирновске.

Для справки: Елена Георгиевна Дьячкова работает в Жирновской центральной районной больнице с 1991 года - 23 года в должности участкового терапевта и семь лет на посту заместителя главного врача по клинико-экспертной работе.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Фото: корреспондент газеты "Жирновские Новости" Сергей Спикин

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.