Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Biblioteka 22.05.12Весенний месяц май — самый праздничный в году.  И в этот майский букет праздников гармонично вписался Всероссийский день библиотек, который отмечается 27 мая. Это не только профессиональный праздник библиотечных работников, это праздник всех, кто имеет отношение к книгам, чтению, библиотекам.

22 мая, в преддверии Всероссийского Дня библиотек, в Центральной районной библиотеке города Жирновска прошла акция «Всем хорошим я обязан книгам».

Biblioteka 22.05.12_1Для возможности участия всех желающих в акции, она проходила на улице, рядом со зданием библиотеки. Веселая музыка, яркие воздушные шары, стенды с конкурсными стенгазетами создавали атмосферу праздника. Зрители, они же участники различных конкурсов, викторин с воодушевлением отвечали на вопросы, играли, тем более что за каждый правильный ответ  Буратино  вручал  жетон. В конце праздника ребята, набравшие наибольшее количество жетонов,  получали сладкие  призы. От души веселились вместе с детьми и взрослые.

Наряду с развлекательной  программой,  самым юным, самым активным, самым постоянным, самым преданным читателям, директор МБУ «Жирновская МЦБС» О.А.Кабанова вручила почетные грамоты и благодарственные письма. Зрители тоже не остались в долгу, ребята из ДОУ муниципальный детский сад № 3 «Солнышко»  г.Жирновска»  подарили коллективу библиотеки стихи, посвященные предстоящему профессиональному празднику и книгам.

Праздничная акция завершилась, ребята зарядившись  хорошим настроением, отправились домой с подарком - книгой в руках.

Праздник закончился, но двери  библиотеки всегда открыты для любознательных, умных детей и взрослых, для тех, кто любит читать.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.