Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Promo-acija22 05_2012_copyВ связи с повышением процентной ставки по вкладу "Агро-КЛАССИКА" специалистами ОАО «Россельхозбанк» было принято решение о проведении промо-акции направленной на привлечение свободных денежных средств, имеющихся у населения в развитие АПК района.

22 мая 2012 года сотрудники дополнительного офиса   в городе Жирновске Филиала ОАО "Россельхозбанк"  провели промо - акцию "Агро-КЛАССИКА" под лозунгом " Хлеб всему голова".

С первых же секунд промо-акция превратилась в настоящий праздничный концерт для горожан. Под звуки  песен, в исполнении коллективов и солистов РДК, зрители, пританцовывая с удовольствием, отламывали по кусочку от душистого каравая и пробовали.  Вся выпечка, а на акции её было очень много, была специально приготовлена и предоставлена ООО «Каскад».

Promo-acija22 05_2012_1Волгоградский региональный филилиал,  как и ОАО «Россельхозбанк» в целом по стране,  стали ключевыми кредитными учреждениями по финансированию сельского хозяйства региона. За год филиалом выдано столько же кредитов, сколько за предыдущие 10 лет работы. Важно, что в рамках инициированного банком  регионального проекта «Возродим родную землю», в целях повышения экономической активности населения и агробизнеса области, удалось выстроить эффективное взаимодействие с органами ТОС.

На сегодняшний день в банке работает более 20 видов программ кредитования населения и более 10 видов вкладов, которые гарантированно застрахованы государством.

«Проведение промо-акций – один из способов информирования населения о нововведениях в работе Россельхозбанка. Мне очень приятно, когда я вижу, что наши акции приносят не только ощутимый результат в развитии сельского хозяйства района, области, но и дают возможность населению улучшить своё благосостояние», - сказала управляющий дополнительным офисом в городе Жирновске,  С.М.Коваль.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.