В преддверии Дня нефтяной и газовой промышленности, Дня города и Дня Жирновского района была обновлена районная Доска Почёта на центральной  площади г. Жирновска.

За выдающиеся трудовые заслуги, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни района, благотворительную и спонсорскую помощь были отмечены:

Жигачёв Сергей Васильевич, заместитель директора по общим вопросам ГБССУ СО ГПВИ «Жирновский психоневрологический интернат».

Вареникова Нина Фёдоровна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому ГКУСО «Жирновский ЦСОН».

Калюжный Владимир Степанович, директор ООО «Щелканинвест».

Медко Сергей Григорьевич, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ЦДНГ №2 «Жирновский» ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «РИТЭК».

Камынина Виктория Евгеньевна, заведующий ДОУ МДС №2 «Тополек» г.Жирновска.

Дьячкова Елена Георгиевна, главный врач по клинико-экспертной работе ГУЗ «Жирновская ЦРБ».

Шевченко Лариса Геннадьевна, ООО «Лидер».

Васюткина Надежда Васильевна, методист, педагог дополнительного образования

МБУДО «Жирновский ЦДТ».

Валюнин Николай Васильевич, председатель Жирновской районной организации

Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации

ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Янютина Ольга Алексеевна, главный бухгалтер ИП.

Курц Виктор Викторович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского

хозяйства.

Представленные кандидатуры были утверждены на районном заседании комиссии по рассмотрению материалов о занесении на Доску Почета Жирновского муниципального района  6 июля 2022 года.