Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Общество “Газпром трансгаз Волгоград” прошло большой путь становления и развития, и сегодня предприятие осуществляет поставки “голубого топлива” потребителям Волгоградской, Воронежской, Ростовской, Саратовской областей и Республики Калмыкия, осуществляет транзит газа по территории России и на экспорт.

Газовая промышленность в нашей стране – это целая отрасль топливно-энергетического комплекса России, занимающаяся добычей, транспортировкой, хранением и переработкой газа. Мы гордимся нашей историей и понимаем, что дальнейшее успешное развитие отрасли зависит от многих факторов, но оно невозможно без коллектива профессионалов, преданных своему делу. Поэтому, в связи с  празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности,  в Жирновском районном Доме культуры,  лучшие работники Линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Волгоград» были награждены Благодарственными письмами  Депутата Волгоградской областной Думы,  почетными грамотами и благодарностями  Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Волгоград», а также свидетельствами о занесении на доску почета.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.