Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии Дня города и Дня Жирновского района в районном Доме культуры состоялось торжественное подведение итогов  конкурса  по  благоустройству. 

Уже на протяжении многих лет в нем принимают участие самые неравнодушные и активные жители и трудовые коллективы г. Жирновска! 

Сегодня на сцене чествовали всех, кто с особым трудолюбием, любовью и заботой ухаживают за своими клумбами и палисадниками, придомовыми участками и дворами, территориями объектов социальной сферы, предприятий и организаций.

С пожеланиями добра и благополучия  к жителям обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Александр Фёдорович поблагодарил земляков за большой вклад в развитие родного города, активную гражданскую позицию, критику, советы и предложения.

Поздравив всех собравшихся с наступающими праздниками, глава Жирновского района вручил победителям и призерам конкурса дипломы с денежными поощрениями и выразил надежду на дальнейшую поддержку и взаимопонимание.

Слова благодарности прозвучали также в адрес работников сферы благоустройства.  За многолетний  добросовестный труд, качественное и ответственное исполнение должностных обязанностей отличившиеся сотрудники МКУ "Благоустройство г. Жирновск" были отмечены почетными грамотами и подарками.

Праздничную атмосферу в зале поддерживали артисты Жирновского районного Дома культуры.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.