Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем  вас с  Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, Днём города Жирновска и Жирновского муниципального района !

Традиционно эти праздники являются одними из самых любимых горожанами и гостями. Это события, которые мы все очень ждем и старательно готовимся. Ведь история и судьба нашего города и района неразрывно связаны с добычей нефти и её первооткрывателями. 

Выражаем всем труженикам и ветеранам нефтегазового комплекса искреннее уважение и благодарность за вклад в развитие Жирновского района, за высокий профессионализм и отличную работу. Мы очень гордимся своими земляками – нефтяниками.
 
На Жирновской земле живут трудолюбивые и целеустремленные представители разных созидательных профессий, а также молодежь, чьими руками строится будущее, почетные граждане, чей вклад в развитие нашей малой родины достоин уважения, люди с активной жизненной позицией – те, кому вовсе небезразлична судьба  нашего края. Всё, что сегодня является гордостью Жирновского района, создано руками, умом и талантом жителей, каждый из которых живет стремлением к добрым переменам!
 
Дорогие земляки, каждый день вы отдаёте частичку себя, своих сердец и души для процветания и улучшения нашего родного города. Ваша поддержка, энергия, с которой вы беретесь за дело,  искренняя забота о благополучии своей малой Родины вызывают уважение и вселяют уверенность в завтрашний день. 
 
Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед, шаг к новым победам и достижениям.
 
 Впереди  еще много планов. Будем же воплощать их в реальность с вашей помощью, опираясь на ваш опыт. Будем стремиться сделать жизнь нашего района ярче, лучше и стабильнее.
 
От всего сердца желаем нашему любимому городу и району дальнейшего процветания, а всем жителям - счастья, здоровья и благополучия!  Нам есть чем гордиться и есть что хранить!
 
С праздником, дорогие жирновчане!
 
 
                                         Глава Жирновского
                                         муниципального района                                                                     А.Ф. Шевченко
 
 
                                         Председатель Жирновской
                                         районной Думы                                                                                   Н.В. Жерновников
 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.