2 сентября 2022 года

10:00 Торжественное подведение итогов конкурса по благоустройству в большом зале Жирновского РДК.

15.00 Творческая встреча с артистом театра и кино Александром Носиком в большом зале Жирновского РДК.

3 сентября 2022 года

10:00 Впервые на городской площади состоится Фестиваль «Здоровый город» (шахматный турнир, сдача ГТО, мастер-класс по боксу, хапкидо, тяжелой атлетике, джампингу и фитнесу).

10:00 Комсомольский парк г. Жирновска:

«Малышковый забег» - конкурс среди детей до 2х лет;

«Город мастеров»- выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Бульвар искусств» - выставка живописи;

«С другом по жизни шагать веселей» -  конкурс домашних питомцев;

«Читающий бульвар» - выставка книг, викторины, фотозона;

«Игротека»- детские игровые аттракционы, фотозоны;

«Ретро-град»- выставка экспозиций;

«Vместе мы сила» - фотовыставка;

«Волшебная страна — Детство»- выставка детских поделок;

«Любимый город» -  праздничный концерт ВИА «Атлантида» и «Млечный путь».

12.00 Комсомольский парк у ротонды:

Награждение участников фотоконкурса Oper_info Жирновский район «Привет из отпуска».

17:00 Городская площадь, ул. Ленина:

Фестиваль  среди женщин автолюбителей «Авто-леди 2022» на площади;

Ярмарка-фестиваль по ул. Ленина в районе магазина "Красное-белое" «О да, еда!».

19:00-22:00 Городская площадь :

Торжественное награждение Главы Жирновского муниципального района, праздничный концерт «Любимому району танцуем и поем»,  дискотека и салют.

04.09.2022

10:00 -  Спортивный праздник на стадионе «Нефтяник», площадке  «Газпром», РДК (соревнования по волейболу, минифутболу, стритболу, шахматам, городошному и гиревому спорту, настольному теннису)

17:00 - Конкурс «Миссис-Жирновск 2022» в большом зале РДК.