Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы быть готовым к очередному удару коронавирусной инфекции на основании приказа регионального комитета по здравоохранению в ГУЗ «Жирновская ЦРБ» было организовано 4 бригады, которые будут принимать пациентов с повышенной температурой и признаками ОРЗ И ОРВИ отдельным потоком.

В городе Жирновске оказание медицинской помощи пациентам с Ковид-19 осуществляется на базе лабораторного Центра диагностики и лечения Ковид-19 (бывшее отделение инфекционной больницы). Остальные бригады  распределены в Красноярском городском и Медведицком сельском поселениях. Позже прием пациентов с симптомами коронавируса будет вести также  на базе Линевской участковой больницы. При постановке диагноза будут учитываются результаты экспресс-тестирования.

Врачи ГУЗ "Жирновская ЦРБ"  напоминают жителям  о важности вакцинации и ревакцинации от опасного вируса. В медучреждении ожидается поступление очередной партии вакцины "Спутник V". Отметим, что препарат совместим с вакцинами против гриппа и  зарекомендовал себя в качестве эффективного  и безопасного инструмента  для борьбы с Ковид-19.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.