Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Празднования начались с самого утра со спортивных мероприятий. (soccer)Одновременно соревнования проходили на двух площадках: мини-футбол - в парке "Молодежный", волейбол - МКОУ "Красноярская средняя школа №2". Днём прошли соревнования по стритболу, в котором приняли участие команды из г.Жирновска и Котовского района.По итогам состязаний победителям и призёрам вручены грамоты и сладкие
призы.Вечером праздничные мероприятия продолжились на центральной площади.

Праздничный концерт начался с торжественной части. Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился глава Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов.К поздравлениям присоединились глава Жирновского муниципального района Александр Федорович Шевченко и председатель Жирновской районной Думы Николай Викторович Жерновников.

Торжественная часть продолжилась чествованием жителей Красного Яра. За вклад в развитие Красноярского городского поселения звания "Почетный гражданин Красноярского городского поселения" удостоены Чайкина Валентина Петровна и Кузнецов Юрий Иванович.Валентина Петровна 46 лет проработала в сфере культуры, сейчас руководит вокальной группой "Хорошее настроение".Юрий Иванович свою трудовую деятельность посвятил лесничеству, под его руководством создано свыше 3,0 тыс. га лесных насаждений. Валентина Петровна и Юрий Иванович продолжают активно участвовать в общественной жизни поселка. Глава поселения В.Г. Зудов вручил им дипломы, именные удостоверения и подарки.

Затем памятные подарки были вручены семьям Елховых и Стороженко,у которых на кануне Дня поселка родились дети. Численность Красноярского городского поселения пополнилась одной девочкой и одним мальчиком. Также глава поздравил жителей, рождённых 10 сентября. Памятные подарки вручены семьям,отметившим серебряные,золотые и изумрудные юбилеи свадеб.Затем празднование было продолжено чествованием юбиляров,отметившим 70,75,80 и 85-летия. В завершение торжественной части  глава вручил Благодарственные письма и подарочные сертификаты жителям домовладений за образцовое содержание придомовой территории.

Далее начался праздничный концерт. Для всех присутствующих выступили вокальные и танцевальные коллективы Красноярского Дома культуры. По окончании концерта небо озарилось яркими вспышками праздничного салюта.

Пресс -служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.