Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Призвать жирновчан к ведению здорового образа жизни, обратить внимание на собственное самочувствие и вспомнить основные принципы ЗОЖ – такова была цель акции «КРАСОТА равно ЗДОРОВЬЕ», которую провели в г.Жирновске волонтеры добровольческого молодежного движения «Контакт».

Мероприятие было приурочено к Международному дню красоты 9 сентября. Ребята раздавали на улицах города листовки Волгоградского регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики, напоминающие о том, что многое из того, что мы привыкли ассоциировать с красотой, неразрывно связано со здоровьем и бережным к нему отношением. И, стало быть, самый верный путь к красоте - не впускать в свою жизнь вредные привычки, держать под контролем своё питание и режим дня, своевременно проходить диспансеризацию. В целом мероприятием было охвачено более ста человек.

Волгоградский региональный центр

общественного здоровья и медицинской профилактики

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.