Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Друзья, хотим познакомить вас с маленькой жирновчанкой Алесей Калугиной, которая сейчас принимает участие во Всероссийском онлайн конкурсе "Самая красивая девочка России".

Несмотря на свой нежный возраст - два годика и девять месяцев, Алеся растет старательным и трудолюбивым ребенком.  Малышка очень любит книги, особенно, когда мама читает для нее вслух.  А в два с половиной года сама подружилась с  алфавитом и сейчас учится читать по слогам.

Еще Алеся большая мамина помощница и заботливая хозяйка для своего любимого  шпица Микки.

Скромная и застенчивая от природы и в то же время очень открытая и дружелюбная девочка! Раньше всех просыпается, чтобы успеть  в свой любимый детский сад №2 "Тополек" и  с удовольствием посещает модельную студию г. Жирновска "NG MODELS".

Для Алеси это первое участие, но она очень хорошо понимает, что такое конкурс. И искренне стремится к победе.Так и говорит своей маме Светлане: "Я победю, мам!".

Отметим, что  наша звездочка уже покорила издательство детского журнала "Milka Kids" и о ней должны написать в октябрьской рубрике.

Мы от всей души желаем очаровательной землячке одержать победу и просим вас поддержать Алесю, проголосовав по ссылке: https://mostbeautygirl.ru/contests/alesya-kalugina2

Голосование бесплатное и длится до 27 декабря.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.