Администрация Жирновского муниципального района делает много для привлечения финансовых средств в бюджет.

13 сентября в комитете сельского хозяйства Волгоградской области в рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий" глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко защищал проект по комплексному развитию села Алешники, рабочих поселков Красный Яр и Линёво.

В рамках этого проекта планируется выполнить капитальный ремонт Дома культуры в Алешниках, Линёво и Красном Яру, а также продолжить выполнение реконструкции системы водоснабжения, в первую очередь, в поселке Линёво.

Областная комиссия во главе с заместителем Губернатора В.В. Ивановым высоко оценила и одобрила наши проекты. Теперь они будут рассмотрены в Министерстве сельского хозяйства РФ.

Надеемся на успешное положительное решение. Перечисленные объекты очень нужны нашим людям в поселениях.

Пресс-служба администарции