Решаем вместе

Лес по праву считается бесценным сокровищем Жирновского района. И от того, в каком состоянии находится наш "зеленый фонд", зависит здоровье всех жителей и маленьких жирновчан.

Бережное отношение к природе – долг каждого человека. Но именно профессионализм лесоводов обеспечивает рациональное использование природных богатств и сохранение лесов.

От всей души благодарим вас за самоотверженный труд и верность выбранной профессии!

Особые слова признательности мы говорим ветеранам, для которых защита и охрана леса стали призванием и делом всей жизни!

Дорогие друзья, пусть богатый опыт работников лесного хозяйства, их трудолюбие и наше неравнодушное участие помогут успешно справиться со всеми задачами, стоящими перед лесной отраслью.

Вместе мы сохраним лес для будущих поколений!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко