В детских садиках Жирновского  района стартовала замечательная пора осенних поделок и творческих работ.

Ежегодное проведение таких мероприятий стало доброй традицией в ДОУ МДС №9 "Золотой ключик".

Выставка «Осенние чудеса» проводилась с участием детей и родителей. Нужно было изготовить всевозможные изделия из природного материала и даров осени.

Посмотрите, какие замечательные шедевры получились у малышей!

Воспитатели ДОУ выражают благодарность родителям за совместную творческую деятельность и неравнодушное участие в культурно-досуговой деятельности детского сада.