Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

17 сентября День села отметили и жители хутора Недоступов Красноярского городского поселения.

Жителей тепло поздравил глава Красноярского городского поселения В.Г. Зудов. Василий Геннадьевич пожелал счастья и благополучия селянам и зачитал Правительственную телеграмму с поздравлениями от депутата Государственной Думы А.А. Волоцкова.

Под дружные аплодисменты чествовали старожилов села - дорогих земляков, чей жизненный путь служит лучшим примером трудолюбия, стойкости и патриотизма, жителей отметивших в этом году свои юбилейные дни рождения, а также юбиляров семейной жизни от молодоженов до "золотых" супружеских пар. Почетных жителей, у которых не было возможности присутствовать на церемонии награждения, Василий Геннадьевич посетил с поздравлениями на дому.

Не оставили без внимания и подрастающее поколение. Селяне радушно приветствовали единственную малышку-первоклашку Варечку Арефьеву, а также многодетных мамочек и матерей, чьи сыновья выросли настоящими защитниками Отечества и сейчас проходят службу в рядах Российской Армии.

По доброй традиции гостей угощали большим хлебным караваем, символизирующим единство, сплоченность и процветание.

Праздник продолжился большим концертом и вечерней дискотекой. Для односельчан выступили артисты Жирновского РДК, Красноярского ДК и Бородачевского ЦКД. 

Пресс-служба администрации

Жирновского района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.