Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Очень яркий, душевный и по-семейному теплый выдался День рождения села в Нижней Добринке.

Большую и дружную семью односельчан поздравили председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, первый заместитель главы администрации Жирновского района П.Н. Мармура и глава Нижнедобринского сельского поселения А.В. Богданов.

Для жителей и гостей торжества была организована насыщенная культурная программа с участием артистов Жирновского РДК - с конкурсами, викторинами, спортивными соревнованиями и традиционными народными гуляниями. Все участники поощрялись памятными призами и сертификатами.

Селяне от души повеселились, вспомнили историю своей малой Родины и отдали дань уважения землякам, чьи имена навсегда вписаны в летопись Нижнедобринского сельского поселения.

Под громкие аплодисменты здесь чествовали старожилов и юбиляров родного края, а также именинников дня, хозяев лучших подворий, передовиков и активистов села, а также самых маленьких и юных членов большой сельской семьи, очаровательных первоклашек и родителей , чьи возмужавшие сыновья с честью проходят службу в рядах Российской Армии. Были также отмечены спортивные и творческие достижения учащихся Нижнедобринской сельской школы. 

Лучшие хозяюшки и рукодельницы щедро представили свои кулинарные и художественные творения на конкурсных выставках и, конечно, были удостоены заслуженного внимания и почестей.

Большой праздничный концерт завершился призовой лотереей и дискотекой. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.