В минувшее воскресенье День рождения своей малой Родины отметили также жители села Вишневое Верхнедобринского сельского поселения.

Гостей приветствовали заместитель главы администрации Жирновского района А.Е. Линьков и глава Верхнедобринского сельского поселения А.П. Вихрев.

В этот день небольшая, но дружная семья односельчан собралась вместе, чтобы пожелать любимому селу добра и процветания, прославить имена земляков, без оглядки отдающих свою жизнь труду, профессии и творчеству.

Торжественная часть, по традиции, началась с чествования старожилов, жителей, отметивших в этом году свои юбилеи, многодетных родителей и юбилейных семейных пар.

Должное внимание было оказано людям труда. Тем, кто не привык и не стремится к славе , чья жизнь является источником человеческой мудрости и патриотизма, трудолюбия и самоотверженности.

Слова благодарности прозвучали в адрес спонсоров и организаторов торжественного мероприятия и самых неравнодушных и активных жителей села. А творческим подарком для всех стали большой праздничный концерт и дискотека.