Жилищно-коммунальное хозяйство Жирновского городского поселения и объекты социально-культурного назначения, учреждения образования, здравоохранения готовы к отопительному сезону.

Согласно распоряжению Администрации Жирновского муниципального района от 16.09.2022 № 235-Р с 22.09.2022 года на территории Жирновского района планируется осуществить включение систем теплоснабжения на все объекты, имеющие централизованную систему отопления (в том числе жилищного фонда).

Более ранний перевод систем теплоснабжения на зимний режим работы будет произведен в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и в целях снижения процента простудных и респираторных заболеваний среди населения.