В городе Жирновске продолжается реконструкция Городского парка культуры и отдыха. Сегодня на объекте побывал глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Александр Фёдорович пообщался с работниками, осмотрел территории, на которых ведется строительство.

В парке завершается установка опор для освещения. Осталось проложить 100 метров бордюрного камня по велотрассе и подготовить полотно для устройства асфальтового покрытия. Хорошие впечатления остались после осмотра новой пешеходной дорожки, часть которой уже вымощена тротуарной плиткой. Также возводятся фундаменты под установку ярмарочных домиков и пункта проката для велосипедистов.

«Сейчас важно не допустить снижения темпов строительства, уделяя при этом должное внимание качеству проводимых работ» - отметил А.Ф. Шевченко.